Решите уравнение (40x+14,2) * 35,8=538,79

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 23:25
    0
    (40x+14,2) * 35,8=538,79

    40x+14,2=538,79:35,8

    40x+14,2=15,08

    40x=15,08-14,2

    40x=0,85

    x=0,85:40

    x=0,02125