Чему равно давление на дно ковша, если высота уровня расплавленного метала в нём 56 см а плотность 7200 кг/м

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 03:44
    0
    P=роgh

    ро=плотность=7200 кг/м

    h=высота=56/100=0.56 м

    g=скорость свободного падения=10 м/с

    p=7200*0.56*10=40320 Па