В 1987 году исполнилось 340 лет с тех пор, как русский мореплаватель Семён Дежнёв открыл морской путь из Северного Ледовитого океана в Тихий. Когда был открыт этот морской путь?

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 03:10
    0
    Был открыт в 1987-340=1647.

    Ответ: в 1647 году.
  2. 1 апреля, 04:43
    0
    1987-340=1647 (г) - был открыт морской путь.