Уравнания на нахождение неизветного уменьшаемого исползуя числа b, 77,4; 70, х, 7

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 15:52
    0
    B-77=4

    b=77+4

    b=81

    x-7=70

    x=70+7

    x=77