2 а если а=4 помогите мне с этой задачей

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 02:41
    0
    Если а=4, то 2a=2*4=8

    Ответ: 2a=8
  2. 15 января, 04:21
    0
    2 а если а=4

    Подставим значение а, вышло

    2*4=8

    Ответ 8