2 м в 10 раз ответ. И 2 км в 40 раз и 5 кг в 50 раз

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 18:29
    0
    1) 2*10 = 20 м.

    2) 2*40 = 80 км.

    3) 5*50 = 250 кг.