Сочинение

Кем бы я хотел стать и почему 484

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 14:42
    -1
    Я пока не решил, чем буду заниматься, когда стану взрослым. Выбор призвания - непростое дело, ведь интересных профессий на свете очень много. Возможно, я стану врачом и смогу побороть самые коварные заболевания. Или, пронзив космическое пространство, побываю в других мирах. А может быть, буду изучать таинственные уголки нашей планеты, или займусь выращиванием хлеба. А может, пойду в ученые и найду новый источник энергии, или просто изобрету кухонного робота, который будет вместо мамы готовить обед и мыть посуду. Я всего лишь пятиклассник, и мне трудно сказать, кем я буду. Но я отлично понимаю, что знания, полученные в школе, обязательно помогут мне в будущем, когда я стану трудиться на пользу обществу.
  2. 8 июня, 15:55
    0
    Потому что √484 = 22

    22

    Состоит из 2 цифр это две 2 2+2=4

    484/4=121

    √121=11 1+1=2

    1+1 у тебя раздвоение личности)