Найти S прямоугольника если a 14 м, b 4 м

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 04:05
    0
    S=a*b=14*4=64 метра в квадрате
  2. 11 июня, 05:11
    0
    A=14m

    b=4 m

    S=? m²

    S=14•4=56 (m²)

    Ответ:S=56 m²