Выполнить вычисление: найдите значение выражения используя удобный порядок вычисления 479*106-6*479

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 23:04
    0
    479•106-6•479=479• (100-6) = 47900
  2. 6 марта, 23:13
    0
    479 * (106-6) = 479*100=47900