В саду 20 яблонь что составляет 40 % всех деревьев 18 грушевых и остальные сливовые. сколько сливовых деревьев всаду

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 18:36
    0
    40 : 20=2 (1%)

    2 * 100=200 (100%)

    200-18=182 (сливовых деревьев)

    Ответ: 182