Длина участка 120 м это в два раза больше чем его ширина какова площадь участка?

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 09:15
    0
    120 м длина участка

    1) 120:2=60 (м) ширина

    S=120*60=7200 (м2)

    Ответ: 7200 м2