Помогите решить пример с дробями

(9-2 2/3 * 2 1/7) * 21/42+3.27

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 15:09
    0
    (9-2 2/3 * 2 1/7) * 21/42+3.27 = (9-7/3*15/7) * 21/42+3,27 = (9-5) * 21/42+3,27=

    =4*1/2+3,27=2+3,27=5,27
  2. 18 сентября, 16:40
    0
    5,27 это прост без решения