Помогите

49:4 целых5/11-12,6+1 целая3/4=

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 13:53
    0
    1) 49:4 5/11=49*11/49=11

    2) 11-12,6=-1,6

    3) - 1,6+1,75=0,15
  2. 4 июня, 14:04
    0
    49 : 4 5/11 - 12,6 + 1 3/4=0,15

    1) 49 : 4 5/11 = 49 : 49/11 = 49 * 11/49 = 11

    2) 11 - 12,6 = - 1,6

    3) - 1,6 + 1 3/4 = - 1,6 + 7/4 = - 1,6 + 1,75 = 0,15