3/4+5 (целых) 1/3+1/12

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 08:54
    0
    3/4+5 (целых) 1/3+1/12=5 (9+4+1) / 12=5 14/12=5 7/6 = 6 1/6
  2. 3 августа, 09:58
    0
    3/4+5.1/3+1/12=6.1/12