Найдите значение выражения 2/9+4 5/6-1/18

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 00:24
    0
    2/9 + 4 5/6 - 1/18 = 4/18 + 4 15/18 - 1/18 = 4 19/18 - 1/18 = 4 18/18 = 5