Люся начертила отрезок длиной 7 см, а Марина - отрезок на 4 см короче. Какой длины отрезок начертила Марина?

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 21:27
    0
    7-4=3 (см) - отрезок Марины
  2. 28 января, 23:11
    0
    7-4=3 см длина Марины;)