Найдите значение выражения: (72 - 42,56) * 0,08

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 09:11
    0
    (72-42,56) * 0,08=29,44*0,08=23552
  2. 2 ноября, 10:25
    0
    Мой ответ таков: 2,3552