Найдите значение выражения: 1) ((-4) + 4) + 5,8; 2) (-3,7) + ((-6 (+6)

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 10:45
    +1
    - 4 + 4 = 0 Остается 5,8

    Также и во второй, шестерки уходят
  2. 28 июля, 13:15
    +2
    1) ((-4) + 4) + 5,8=0+5,8=5,8;

    2) (-3,7) + ((-6) + 6) = - 3,7+0=-3,7.