Ширина прямоугольника 24 целых 1/2 (дробь), что составляет 7/8 (дробь) длины. Найдите площадь прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 17:57
    0
    1) 24 1/2 : 7/8 = 49/2 : 7/8 = 56/2 = 28 (длина)

    2) 28 * 24 1/2 = 28 * 24,5 = 686 (площадь)