Впишите в кружки числа от 1 до 11 так чтобы на каждой прямой сумма трех слагаемых была равна 18

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 04:25
    0
    6 центр. числ.

    1+6+11=18

    2+6+10=18

    3+6+9=18

    4+6+8=18

    5+6+7=18
  2. 18 декабря, 06:01
    0
    В центре число 6

    1+6+11=18

    2+6+10=18

    3+6+9=18

    4+6+8=18

    5+6+7=18