Составь и запиши как можно больше уровнений из чисел. Х 10,50, и500

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 01:30
    0
    (Х*10) + 50=500

    Х * (500:50) = 10
  2. 21 ноября, 02:28
    0
    X:500=50*10

    x:500=500

    x=500*500

    x=250000

    250000:500=50*10

    500=500