1) - 2,8 - (-5,2))

2) 0 - (-0,08)

3) x+19=10

4) 12,4-x=16

5) x+3,4 = - 5,8

6) - 1,2-x=0,6

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 10:52
    0
    1) - 2,8 - (-5,2)) = 5,2-2,8=2,4

    2) 0 - (-0,08) = 0+0,08=0,08

    3) x+19=10

    х=10-19=-9

    4) 12,4-x=16

    12,4-16=х

    х=-3,6

    5) x+3,4 = - 5,8

    х=-5,8-3,4=-9,2

    6) - 1,2-x=0,6

    х=-1,2-0,6=-1,8