В ящике было 5 целых и 7/17 кг яблок, а в корзине - на 1 целую 4/17 меньше. Сколько кг яблок было в корзине?

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 21:07
    0
    5.7/17-1.4/17=4.3/17 кг - яблок в корзине

    Ответ: 4 целых 3/17 кг яблок было в корзине.
  2. 10 июля, 21:31
    0
    5 7/17 - 1 4/17 = 4 3/17 кг яблок было в корзине

    ответ: 4 3/17 кг яблок было в корзине