В одной корзине лежало 18 слив а в другой на 17 больше. Со второй корзины 9 слив переложить в первую сколько слив в каждой картине

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 18:45
    0
    1) 18+17=35 (c) - 2 корзине

    2) 35-9=26 (с) - осталось

    3) 18+9=27 (с) - 1 корзине

    Ответ: в 1 корзине-27,2 корзине-26 слив.
  2. 9 августа, 18:55
    0
    18+17=35

    35-9=26

    18+9=27

    В 1 - 26 слив

    Во 2 - 27 слив