В первой корзине в 4 раза больше слив чем во второй если из первой корзины переложить во вторую 6 кг. слив то слив в корзинах станет поровну Сколько слив в каждой корзине

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 23:55
    0
    1 к - 4 х-6

    2 к - х+6

    4x-6=x+6

    4x-x=6+6

    3x=12

    x=12:3

    x=4