Объясни способы вычитания, используя записи: 60-24 = (60-20) - 4 и 60-24 = (60-4) - 20,60-24 = (50-20) + (10-4)

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 14:58
    0
    60-24 = (60-20) - 4=36

    60-24 = (60-4) - 20=36

    60-24 = (50-20) + (10-4) = 36

    вроде так