Ширина прямоугольника 4 см что в 3 раза меньше длины. найдите периметр и выразите ответ в дециметрах и сантиметрах

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 17:37
    0
    1) 4*3=12 (см)

    2) 4+12*2=32 см=3 дм2 см-P