Uchastok razmerom 24*32m posetili plitki razmerom 40*80sm skolko plitok potrebuetcya

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 04:07
    0
    Площадь участка: 24*32 = 768 м²

    Площадь одной плитки 0,4*0,8 = 0,32 м²

    768/0,32 = 2400 плиток.