X - (2x-2y) упростите уровнения есть варианты a) x+2y b) x-2y c) - x+y d) - x-2y

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 03:24
    0
    Х - (2 х - 2 у) = Х - 2 х + 2 у = - Х + 2 у

    Ответ 2 у - Х
  2. 17 марта, 05:35
    0
    X - (2x - 2y)

    x - 2x + 2y

    - x + 2y