С5+9=ш впиши нужное число единиц

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 04:22
    0
    5+9=14 получаем 4 единицы c5+9=c+10+4
  2. 17 марта, 04:32
    0
    5+9=14 получится 4 единицы потом с5+9=с+10+4