Сколько будет 5.6-3,4

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 08:47
    0
    Получится 2,2 т. к. (5-3=2) + (0.6-0.4=0.2) = 2,2
  2. 23 августа, 09:16
    0
    5,6-3,4 = 2,2.

    Вот, держи.