Упростить 3+2 * (4-3x)

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 01:13
    0
    3+2 * (4-3 х) = 3+8-6 х=11-6 х
  2. 26 февраля, 02:12
    0
    3+2 * (4-3x) = 3+8-6 х=11-6 х