Длина одной третей дорожки 67 м. Какова длина всей дорожки?

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 08:21
    0
    67:1/3 = 67 * 3 : 1 = 201 м всего
  2. 20 октября, 09:00
    0
    S = 67 : 1/3 = 67*3 = 201 (м)