Если 3 кошки за 3 часа ловят 3 мышки тогда, сколько мышей поймают 6 кошек за 9 чесов

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 18:06
    0
    1) 3 : 3 : 3 = 1/3 (мышки) одна кошка за один час

    2) 1/3 • 6 • 9 = 18 (мышек)

    Ответ 18 мышек
  2. 3 октября, 19:31
    0
    Если кошли ловят каждые 3 часа по 1 мышке, следовательно 9:3=3

    3*6=18-мышек словят