Люба купила 17 конфет, 6 съела, а потом купила еще 8. Сколько конфет стало у Любы?

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 04:29
    0
    17-6+8=19 конфет стало у Любы
  2. 29 марта, 04:40
    0
    Условие:

    Купила - 17

    Сьела - 6

    Купила потом - 8

    Решение:

    1) 17 - 6 = 11 (к.) - осталось после сьедания 6 конфет

    2) 11 + 8 = 19 (к.) - стало у Любы

    Ответ: 19 конфет стало у Любы