В двух вагонах было 9358 кг груза. На одной станции в первый вагон погрузили ещё 300 кг. а из второго выгрузили 500 кг. сколько всего груза стало в двух вагонах.

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 00:23
    0
    1) 9358-300+500=9158 (кг)
  2. 5 марта, 01:11
    0
    9358+300=9658 (кг)

    9658-500=9158 (кг)