У зоопарку страусу на 2 дни выстачить 36 кг травы. На скилькы днив страусу вистачить 90 кг травы?

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 05:08
    0
    1) 36/2=18 (кг) - 1 день.

    2) 90/18=5 (дн)

    Ответ: на 5 дней.