Решить задачу. Сумма трех чисел - 840. Первое число - 247, второе - в 2 раза больше, чем первое. Найди третье число.

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 06:14
    0
    Второе число 494. а третье 247 + 494=741. а третье число 99
  2. 27 октября, 06:23
    0
    1) 247 * 2 = 4 94-второе число 2) 247+494 = 741 - два числа 3) 840-741 = 9 9 - третье число