16/4 а-а^2-4/а решите плез

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 07:49
    0
    16/a (4-a) - 4/a = (16-16+4a) / a (4-a) = 4a/a (4-a) = 4 / (4-a)

    a=-12 4 / (4+12) = 4/16=1/4