Решите

76 - (95-47) : 8 - (61-26) * 5:4

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 03:15
    0
    76 - (95-47) : 8 (61-26) * 5:4=76-6-43,75=70-43,75=26,25

    Ответ: 26,25