Егор едет до школы 4 км. Через 3/7 пути он догнал одноклассника, дальше они ехали вместе. Сколько км он ехал один?

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 18:54
    0
    3/7 • 4 = 12/7 = 1 5/7 (км)

    Ответ 1 целая 5/7 км