8+6 * (17+3) решение

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 06:14
    0
    8 + 6 * (17 + 3) = 8 + 6 * 20 = 8 + 120 = 128.
  2. 6 января, 08:58
    0
    8 + 6• (17+3) = 7+6•20=8+120=128