За Месяц 7356 деталей, аего ученик-5489 деталей. На сколько деталей больше изготовил токарь, чем его ученик?

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 05:29
    0
    7356-5489=1867 (д)

    Ответ: токарь токарь изготовил на 1867 деталей больше чем его ученик.
  2. 10 января, 06:29
    0
    1) 7356-5489=1867

    Ответ: токарь изготовил на 1867 деталей больше