Во сколько раз произведение чисел 10 и 15 больше частного чисел 100 и 20

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 11:17
    0
    10*15=150

    100:20=5

    150:5=30

    ответ: в 30 раз
  2. 11 ноября, 12:24
    0
    10·15=150

    100:20=5

    150:5=30

    (10·15) : (100:20) = 150:5=30

    В 30 раз