Вычесли 3 целых1/9-1/3

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 12:05
    0
    3 1/9 - 1/3 = 3 1/9 - 3/9

    2 9/9 + 1/9 - 3/9 = 2 10/9 - 3/9=2 7/9