Вини-Пух идёт в гости к Кролику. Расстояние между их домами 3 км. Вини-Пух шёл 45% пути, а затем остановился предахнуть. Сколько километров ему осталось пройти?

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 15:02
    0
    1) 100-45=55 (процентов пути ему предстоит пройти)

    2) 3/100*55=1,65 (км)

    Ответ: 1,65 км ему осталось пройти