296,2-2,7*6,6+6:0,15 сколько будет!

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 05:50
    0
    296,2-2,7*6,6+6:0,15 = 296,2-17,82+40=318,38
  2. 27 мая, 05:56
    0
    296,2-17,82+40=278,38+40=318,38