В овощной магазин привезли 36 кг яблок продали 7 восемнадцатых всех яблок Сколько килограммов яблок продали

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 06:31
    0
    36 : 7/18 = 36:18*7=14 (кг)

    Ответ: 14 кг блок продали

    Возможно так))