Приведите пример двузначного числа больше 40, которое при делении на 19 дает остаток 1

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 09:16
    0
    Это число 58, так как

    58=3*19+1

    ...
  2. 18 января, 09:51
    0
    58=19*3+1

    77=19*4+1

    96=19*5+1