Найдите периметр плошадь хоккейной коробки, если ее длина 15 м, а ширина 90 дм.

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 02:23
    0
    90 дм = 9 м

    Р = (9+15) * 2=48 м

    S=9*15=135 м2
  2. 8 декабря, 03:01
    0
    1) 90 дм=9 (м) - ширина

    2) 9*2+15*2=48 (м)

    Ответ 48 метров периметр